| Material: | PVC |
| Durchmesser: | 5.2cm |
| Länge: | 30cm |
| Für Ihn: | Ja |
| Für Sie: | Ja |
| Einführtiefe: | 27cm |
| Plug: | Ja |
| Kategorie: | Toys |
| Definition: | Anal |
| Gewicht: | 650g |
-
Artikel-Nr.:
ALL-GSC-9
- Freitextfeld 1: NULL
- Freitextfeld 2: Updated by OneERP 23.03.2026 19:06:07
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
CHF 42,95 *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Der Dildo "NAV55B" ist ein Sexspielzeug mit einer geraden und progressiven Form. Seine... mehr
Produktinformationen "Dildo "NAV55B""
Der Dildo "NAV55B" ist ein Sexspielzeug mit einer geraden und progressiven Form.
Seine Struktur ist gewellt und weist verschiedene Ebenen auf, die ein sanftes Einführen in Ihrem eigenen Tempo ermöglichen.
Die Oberfläche ist glatt.
Die einführbare Länge beträgt 27 cm und die Gesamtlänge 30 cm.
Die aufeinanderfolgenden Breiten betragen ca. 3,4 cm, 4 cm, 5 cm und 5,2 cm.
MATERIAL: PVC (Mit allen Gleitmitteln kompatibel)
Weiterführende Links zu "Dildo "NAV55B""
- Gratis Versand ab 99.95 CHF
- Schweizer Online Erotikshop, seit 2006
- Schnelle Lieferung: Heute bis 17:00 bestellt – morgen bei Dir im Briefkasten
- Alle Artikel an Lager
- Beste Auswahl an Erotikartikeln
- Sichere Kreditkartenzahlung mit SSL
Zuletzt angesehen