| Material: | PVC |
| Durchmesser: | 5.5cm |
| Länge: | 22cm |
| Für Ihn: | Ja |
| Für Sie: | Ja |
| Einführtiefe: | 18.5cm |
| Plug: | Ja |
| Kategorie: | Toys |
| Definition: | Anal |
| Gewicht: | 630g |
-
Artikel-Nr.:
ALL-GZH-9
- Freitextfeld 1: NULL
- Freitextfeld 2: Updated by OneERP 26.03.2026 19:34:09
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
CHF 39,90 *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Der PETUR Dildo von Dark Crystal ist ein Dildo für Männer, die auf ungewöhnliche... mehr
Produktinformationen "Dildo "PETUR""
Der PETUR Dildo von Dark Crystal ist ein Dildo für Männer, die auf ungewöhnliche anale Freuden stehen.
Er besteht aus einer Oberfläche, die mit dicken Blasen versehen ist.
- Einführbare Länge 18.5 cm
- Breite 5,5 cm
- Gesamtlänge: 22cm
MATERIAL: PVC (verträglich mit allen Gleitmitteln)
Weiterführende Links zu "Dildo "PETUR""
- Gratis Versand ab 99.95 CHF
- Schweizer Online Erotikshop, seit 2006
- Schnelle Lieferung: Heute bis 17:00 bestellt – morgen bei Dir im Briefkasten
- Alle Artikel an Lager
- Beste Auswahl an Erotikartikeln
- Sichere Kreditkartenzahlung mit SSL
Zuletzt angesehen