-
Artikel-Nr.:
ALL-C2H-69
- Freitextfeld 2: Updated by OneERP 11.04.2026 22:32:55
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gratislieferung ab 99.95 CHF
Bestellungen ab CHF 99.95 verschicken wir portofrei. Für Bestellungen unter CHF 99.95 verrechnen wir nur CHF 4.95 für die Lieferung.
Deine weiteren VorteileAnsonsten 4.95 CHF Versandkosten
1-Tages-Zustellung
Alle bis 17 Uhr eingehenden Bestellungen (Montag bis Freitag), werden noch am gleichen Tag mit Post Pac Priority versendet und treffen in aller Regel schon am Morgen des nächsten Arbeitstages (inkl. Samstag bei Aktivierung) an der Lieferadresse ein.
Deine weiteren Vorteilebei Bestellung vor 17:00 Uhr (Mo-Sa)
Alles an Lager
Alle angebotenen Artikel sind bei uns in Aadorf an Lager und können daher sofort an Dich versendet werden.
Deine weiteren VorteileAlle Artikel direkt lieferbar
| Material: | Silicon |
| Durchmesser: | 3.6cm |
| Länge: | 49.5cm |
| Für Ihn: | Ja |
| Für Sie: | Ja |
| Einführtiefe: | 10cm |
| Plug: | Ja |
| Kategorie: | Toys |
| Definition: | Anal |
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nehmen Sie Ihre sexuellen Abenteuer mit diesem regenbogenfarbenen Schwanzstöpsel an einen lustigen und verspielten Ort! Der schmale Stöpsel hat eine konische Spitze und ist aus glattem Silikon für ein einfaches Einführen. Krabbel Sie um die Füße Ihres Liebsten, um ihn mit Ihrem sexy Schwanz zu verführen. Der Schwanz wird bei jeder Bewegung Ihrer Hüfte hin und herschwingen. Verwenden Sie den Stöpsel in Kombination mit Gleitmittel auf Wasserbasis und reinigen ihn hygienisch nach Gebrauch mit milder Seife und warmem Wasser.