-
Artikel-Nr.:
ALL-CP6-26
- Freitextfeld 2: Updated by OneERP 11.04.2026 22:37:14
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gratislieferung ab 99.95 CHF
Bestellungen ab CHF 99.95 verschicken wir portofrei. Für Bestellungen unter CHF 99.95 verrechnen wir nur CHF 4.95 für die Lieferung.
Deine weiteren VorteileAnsonsten 4.95 CHF Versandkosten
1-Tages-Zustellung
Alle bis 17 Uhr eingehenden Bestellungen (Montag bis Freitag), werden noch am gleichen Tag mit Post Pac Priority versendet und treffen in aller Regel schon am Morgen des nächsten Arbeitstages (inkl. Samstag bei Aktivierung) an der Lieferadresse ein.
Deine weiteren Vorteilebei Bestellung vor 17:00 Uhr (Mo-Sa)
Alles an Lager
Alle angebotenen Artikel sind bei uns in Aadorf an Lager und können daher sofort an Dich versendet werden.
Deine weiteren VorteileAlle Artikel direkt lieferbar
| Material: | ABS, Silicon |
| Durchmesser: | 4.5cm |
| Länge: | 20cm |
| Für Sie: | Ja |
| Einführtiefe: | 7cm |
| Funktionsstufen: | 12 |
| Akku: | Ja |
| Kategorie: | Toys |
| Definition: | Vibratoren |
| Wasserdicht: | Ja |
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Erleben Sie beruhigende, schwingende Vibrationen. Der Femme Fatale Silikon-Massierer ist der perfekte Vibrator für alle, die sich nach einer unvergesslichen Erfahrung sehnen. Er hat 12 Geschwindigkeitslevels für Non-Stop Vibrationsspaß! Genießen Sie das weiche, körpersichere Silikonmaterial, mit dem Sie alle Ihre erogenen Zonen bespaßen können.
Extrem kraftvoll, liegt gut in der Hand, leicht und diskret. Seine Flexibilität wird Sie erregen!
Eigenschaften:
12 Vibrationsstufen
Silikon / ABS
Spritzwassergeschützt
Farbe: Rosa
USB Wiederaufladbar
Länge: 200 mm
Einführbare Länge: 70 mm
Durchmesser: 45 mm
Gewicht: 112g
Extrem leistungsstark und dennoch sehr leise