-
Artikel-Nr.:
ALL-G6E-187
- Freitextfeld 1: NULL
- Freitextfeld 2: Updated by OneERP 11.04.2026 23:04:41
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gratislieferung ab 99.95 CHF
Bestellungen ab CHF 99.95 verschicken wir portofrei. Für Bestellungen unter CHF 99.95 verrechnen wir nur CHF 4.95 für die Lieferung.
Deine weiteren VorteileAnsonsten 4.95 CHF Versandkosten
1-Tages-Zustellung
Alle bis 17 Uhr eingehenden Bestellungen (Montag bis Freitag), werden noch am gleichen Tag mit Post Pac Priority versendet und treffen in aller Regel schon am Morgen des nächsten Arbeitstages (inkl. Samstag bei Aktivierung) an der Lieferadresse ein.
Deine weiteren Vorteilebei Bestellung vor 17:00 Uhr (Mo-Sa)
Alles an Lager
Alle angebotenen Artikel sind bei uns in Aadorf an Lager und können daher sofort an Dich versendet werden.
Deine weiteren VorteileAlle Artikel direkt lieferbar
| Material: | ABS, Silicon |
| Durchmesser: | 1.9cm |
| Für Paare: | Ja |
| Länge: | 7.8cm |
| Für Ihn: | Ja |
| Für Sie: | Ja |
| Funktionsstufen: | 10 |
| Akku: | Ja |
| Kategorie: | Toys |
| Definition: | Vibratoren |
| Gewicht: | 30g |
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dieser superstarke Bullet bietet 10 Geschwindigkeitsstufen, die für starke, tiefe Vibrationen sorgen. Neben seiner beeindruckenden Leistung besticht dieser wiederaufladbare Bullet-Vibrator auch durch sein elegantes Design. Er ist mit einer Silikonkappe in einem robusten ABS-Gehäuse ausgestattet, verfügt über eine benutzerfreundliche Ein-Knopf-Bedienung und hat eine kompakte Größe, die leicht in Ihre Handtasche passt. Der Bullet sorgt für Aufregung und stimuliert Ihre Sinne!
- Materialien: ABS, Silikon
- Anzahl der Motoren: 1
- Geschwindigkeitsstufen: 10
- Wiederaufladbar: Ja
- Phthalatfrei
- Produkt-Abmessungen: 1,9 x 7,8 x 1,9 cm
- Gewicht des Produkts: 30g