| Material: | Vinyl |
| Durchmesser: | 9cm |
| Länge: | 37cm |
| Für Ihn: | Ja |
| Für Sie: | Ja |
| Einführtiefe: | 32cm |
| Kategorie: | Toys |
| Definition: | Anal, Dildos |
| Gewicht: | 2040g |
-
Artikel-Nr.:
ALL-DQA-9
- Freitextfeld 2: Updated by OneERP 26.03.2026 19:33:20
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
CHF 55,50 *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Der MEGATOR Dildo aus dem MONSTER TOYS Sortiment ist ein Sextoy mit 32cm einführbarer... mehr
Produktinformationen "XXL Dildo "Megator""
Der MEGATOR Dildo aus dem MONSTER TOYS Sortiment ist ein Sextoy mit 32cm einführbarer Länge und einer maximalen Breite von 9cm.
Die Form ist gebogen mit einer spitzen Eichel, um das Einführen sanft zu beginnen. Die Breite entwickelt sich sehr schnell und gibt dann sehr intensive und aufregende Empfindungen. Die Oberfläche des Dildos ist glatt.
Es ist aus hochwertigem Vinyl gefertigt
Made in Europe
Weiterführende Links zu "XXL Dildo "Megator""
- Gratis Versand ab 99.95 CHF
- Schweizer Online Erotikshop, seit 2006
- Schnelle Lieferung: Heute bis 17:00 bestellt – morgen bei Dir im Briefkasten
- Alle Artikel an Lager
- Beste Auswahl an Erotikartikeln
- Sichere Kreditkartenzahlung mit SSL
Zuletzt angesehen