| Material: | TPR |
| Länge: | 15cm |
| Für Ihn: | Ja |
| Breite: | 14cm |
| Höhe: | 10cm |
| Kategorie: | Toys |
| Definition: | Mastubatoren |
| Gewicht: | 950g |
| Wasserdicht: | Ja |
-
Artikel-Nr.:
ALL-DWN-2
- Freitextfeld 2: Updated by OneERP 11.04.2026 22:47:30
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
CHF 54,95 *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dieser realistische Mini-Loch-Masturbator ist ein ideales Sextoy für intensive Momente der... mehr
Produktinformationen "Realistic Mini Hole Vulva-Anus Masturbator"
Dieser realistische Mini-Loch-Masturbator ist ein ideales Sextoy für intensive Momente der Lust.
Es besteht aus den einladenden Vulva- und Anus-Lustlöchern.
Es erlaubt Ihnen, die Freuden zu variieren und Spaß haben.
Abmessungen: 16 x 17 x 10cm
Hergestellt aus weichem TPE-Material
Gewicht: 0.95Kg
Weiterführende Links zu "Realistic Mini Hole Vulva-Anus Masturbator"
- Gratis Versand ab 99.95 CHF
- Schweizer Online Erotikshop, seit 2006
- Schnelle Lieferung: Heute bis 17:00 bestellt – morgen bei Dir im Briefkasten
- Alle Artikel an Lager
- Beste Auswahl an Erotikartikeln
- Sichere Kreditkartenzahlung mit SSL
Zuletzt angesehen