| Material: | TPR |
| Länge: | 20.5cm |
| Für Ihn: | Ja |
| Breite: | 19cm |
| Höhe: | 6cm |
| Kategorie: | Toys |
| Definition: | Mastubatoren |
| Gewicht: | 1.2Kg |
| Wasserdicht: | Ja |
-
Artikel-Nr.:
ALL-ELE-2
- Freitextfeld 1: NULL
- Freitextfeld 2: Updated by OneERP 17.04.2026 17:48:52
Artikel an Lager
(Lieferfrist 1-2 Tage)
Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
CHF 37,50 *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Der realistische Masturbator Marina besteht aus einer Vulva und einem Anus-Eingang. ... mehr
Produktinformationen "Realistic Masturbator "Marina" Vagina-Anus"
Der realistische Masturbator Marina besteht aus einer Vulva und einem Anus-Eingang.
Es ermöglicht Ihnen, vaginale und anale Penetrationen zu simulieren.
Gewicht: 1.2 Kg
Abmessungen: 20,5 x 19 x 6cm
Hergestellt aus weichem, phthalatfreiem TPR-Material
Weiterführende Links zu "Realistic Masturbator "Marina" Vagina-Anus"
- Gratis Versand ab 99.95 CHF
- Schweizer Online Erotikshop, seit 2006
- Schnelle Lieferung: Heute bis 17:00 bestellt – morgen bei Dir im Briefkasten
- Alle Artikel an Lager
- Beste Auswahl an Erotikartikeln
- Sichere Kreditkartenzahlung mit SSL
Zuletzt angesehen